Padel Solidari
Iniciar sesión
5è Torneig Padelxlamarato
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació) . Desde 19/12/2021 09:00 hasta 19/12/2021 17:00
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE LLIGA: Grupo 10
FASE LLIGA: Grupo 11
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
Modo lista
Cuadro principal 4ª Masculina (Iniciació)
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Gandullo Pedragosa
Pere Martí Mayol
Cristian Cayuela Pino
Xavi Pernas
3
11
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:00
. PISTA 4 MOPER-MOUZZ
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Thiago Fernández-Matamoros Soto
Víctor Manzanas Badia
Ivan Bosch Florenza
Oriol Priu Tous
7
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:00
. PISTA 5 APTIMA
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Garcia Estradera
Viktor Cannariato
Albert Pastrana
Daniel Pujols Álvarez
9
2
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 4 MOPER-MOUZZ
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
David Mora Muñoz
Vicente Fernández
Miguel Garcia Villarejo
Rafael Arazola Carretero
6
0
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 5 APTIMA
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Sampons Rodriguez
Pau Pulido Sabido
Miguel Martín
Alejandro Sanz
6
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 10:00
. PISTA 4 MOPER-MOUZZ
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Kevin Amate Valiente
Marc Gil Navarro
Alex Reverter
Yann De Semir
6
7
domingo, 19 de diciembre de 2021 10:00
. PISTA 5 APTIMA
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Pedro Ferrer Perez
Carlos Ferrer Perez
Jose Antonio Granier
Manuel Morales
9
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 10:30
. PISTA 9 SOC
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
David Miranda Jove
Quique Carreño Ribas
Ernesto Rodriguez Perez
Eric Rodriguez Luque
5
6
domingo, 19 de diciembre de 2021 10:30
. PISTA 10 MAUSA
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristian Cayuela Pino
Xavi Pernas
Thiago Fernández-Matamoros Soto
Víctor Manzanas Badia
4
6
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:30
. PISTA 1 i3e
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Garcia Estradera
Viktor Cannariato
David Mora Muñoz
Vicente Fernández
6
5
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:30
. PISTA 2 PLAZY
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Sampons Rodriguez
Pau Pulido Sabido
Alex Reverter
Yann De Semir
4
9
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:30
. PISTA 3 MOLDTRANS
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Pedro Ferrer Perez
Carlos Ferrer Perez
Ernesto Rodriguez Perez
Eric Rodriguez Luque
8
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:30
. PISTA 8 M. MUNICH
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Thiago Fernández-Matamoros Soto
Víctor Manzanas Badia
Sergio Garcia Estradera
Viktor Cannariato
8
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 14:00
. PISTA 1 i3e
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Reverter
Yann De Semir
Pedro Ferrer Perez
Carlos Ferrer Perez
6
5
domingo, 19 de diciembre de 2021 14:00
. PISTA 2 PLAZY
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Thiago Fernández-Matamoros Soto
Víctor Manzanas Badia
Alex Reverter
Yann De Semir
2
0
domingo, 19 de diciembre de 2021 16:00
. PISTA 2 PLAZY
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...