Padel Solidari
Iniciar sesión
5è Torneig Padelxlamarato
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació) . Desde 19/12/2021 09:00 hasta 19/12/2021 17:00
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE LLIGA: Grupo 10
FASE LLIGA: Grupo 11
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
Modo lista
Cuadro principal 4ª Femenina (Iniciació)
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Meritxell Forcen Gómez
Marisa Sigg
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
4
8
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 1 i3e
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Sandra Segura
Laia Alférez
Sara Soto Ibañez
Julia Brucart Vivo
8
4
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 2 PLAZY
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
Chelo Martinez Marcos
Anna Báez Gea
8
2
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 3 MOLDTRANS
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Cusidó Diez
Susana Velasco Castro
Beatriz Martin
Rosa Foix
4
5
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 8 M. MUNICH
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Irurre Martí
Anna Patricia Orteu Irurre
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
3
9
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 9 SOC
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Judit Roig Aubach
Edurne Campos
Carla López Cantos
Laura Llauradó Igual
2
5
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 10 MAUSA
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
Natalia Posada
Irene Gómez
6
0
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 11 SOLIDEO
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Jera Marti Mayol
Patricia López
Clàudia Fibla
Anna Campmany Farrés
7
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 09:30
. PISTA 12 FLUIDRA
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
Sandra Segura
Laia Alférez
9
1
domingo, 19 de diciembre de 2021 11:30
. PISTA 5 APTIMA
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
Beatriz Martin
Rosa Foix
10
2
domingo, 19 de diciembre de 2021 11:30
. PISTA 8 M. MUNICH
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
Carla López Cantos
Laura Llauradó Igual
9
0
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:00
. PISTA 11 SOLIDEO
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
Jera Marti Mayol
Patricia López
7
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 12:00
. PISTA 12 FLUIDRA
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
8
3
domingo, 19 de diciembre de 2021 14:30
. PISTA 3 MOLDTRANS
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
2
7
domingo, 19 de diciembre de 2021 14:30
. PISTA 8 M. MUNICH
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
2
0
domingo, 19 de diciembre de 2021 16:00
. PISTA 1 i3e
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...