Padel Solidari
Iniciar sesión
5è Torneig Padelxlamarato
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Masculina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Femenina
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
FASE FINAL
2ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
3ª Mixt
FASE LLIGA
FASE FINAL
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
FASE FINAL
Adaptat/Inclusiu/Unificat
No se han definido fases
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
FASE FINAL
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
FASE FINAL
Infantil (8 a 11 anys)
No se han definido fases
Clasificación
2ª Masculina
FASE LLIGA
3ª Masculina
FASE LLIGA
4ª Masculina (Iniciació)
FASE LLIGA
2ª Femenina
FASE LLIGA
3ª Femenina
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació)
FASE LLIGA
1ª Mixte (Flow)
FASE LLIGA
2ª Mixt
FASE LLIGA
3ª Mixt
FASE LLIGA
4ª Mixt (Iniciació)
FASE LLIGA
Inclusiu Cadira
FASE LLIGA
Junior Federat (12 a 15 anys)
FASE LLIGA
Junior NO Federat (12 a 15 ...
FASE LLIGA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina (Iniciació)
1ª Mixte (Flow)
2ª Mixt
3ª Mixt
4ª Mixt (Iniciació)
Inclusiu Cadira
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Junior Federat (12 a 15 anys)
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 11 anys)
FASE LLIGA
4ª Femenina (Iniciació) . 5 grupos
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE LLIGA: Grupo 10
FASE LLIGA: Grupo 11
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE LLIGA: Grupo 9
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE LLIGA: Grupo 7
FASE LLIGA: Grupo 8
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE LLIGA: Grupo 2
FASE LLIGA: Grupo 3
FASE LLIGA: Grupo 4
FASE LLIGA: Grupo 5
FASE LLIGA: Grupo 6
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
FASE LLIGA
FASE LLIGA: Grupo 1
FASE FINAL
Clasificación
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo 1
18/12/21 10:00
PISTA 2 PLAZY
Carla López Cantos
Laura Llauradó Igual
0-13
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 2 PLAZY
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
18/12/21 10:00
PISTA 1 i3e
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
10-3
Gema Gonzalez Lopez
Anna Puignero Ferrer
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 1 i3e
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 10:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Beatriz Martin
Rosa Foix
2-9
Clàudia Fibla
Anna Campmany Farrés
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 10:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
12-0
Mariona Aparicio
Mabel Espinazo
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 10:00
PISTA 5 APTIMA
Judit Roig Aubach
Edurne Campos
8-2
Natalia Posada
Irene Gómez
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 5 APTIMA
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 10:00
PISTA 8 M. MUNICH
Jera Marti Mayol
Patricia López
9-2
Sara Soto Ibañez
Julia Brucart Vivo
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 8 M. MUNICH
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 10:00
PISTA 10 MAUSA
Maria Isabel Salas Enrech
Maria Victoria Salcedo Garat
2-10
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 10 MAUSA
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 10:00
PISTA 9 SOC
Chelo Martinez Marcos
Anna Báez Gea
2-7
Sandra Segura
Laia Alférez
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 9 SOC
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 10:00
PISTA 12 FLUIDRA
Laura Cusidó Diez
Susana Velasco Castro
0-10
Meritxell Forcen Gómez
Marisa Sigg
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 12 FLUIDRA
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 10:00
PISTA 11 SOLIDEO
Anna Irurre Martí
Anna Patricia Orteu Irurre
12-2
Berta Bru Artieda
Neus Lanau Solé
Ir al partido.
18/12/21 10:00
PISTA 11 SOLIDEO
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 1
18/12/21 11:00
PISTA 1 i3e
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
10-2
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 1 i3e
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
18/12/21 11:00
PISTA 2 PLAZY
Gema Gonzalez Lopez
Anna Puignero Ferrer
4-7
Carla López Cantos
Laura Llauradó Igual
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 2 PLAZY
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 11:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Mariona Aparicio
Mabel Espinazo
5-7
Beatriz Martin
Rosa Foix
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 11:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Clàudia Fibla
Anna Campmany Farrés
3-9
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 11:00
PISTA 8 M. MUNICH
Natalia Posada
Irene Gómez
0-6
Jera Marti Mayol
Patricia López
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 8 M. MUNICH
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 11:00
PISTA 5 APTIMA
Sara Soto Ibañez
Julia Brucart Vivo
3-7
Judit Roig Aubach
Edurne Campos
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 5 APTIMA
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 11:00
PISTA 9 SOC
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
10-1
Chelo Martinez Marcos
Anna Báez Gea
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 9 SOC
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 11:00
PISTA 10 MAUSA
Sandra Segura
Laia Alférez
8-2
Maria Isabel Salas Enrech
Maria Victoria Salcedo Garat
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 10 MAUSA
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 11:00
PISTA 11 SOLIDEO
Meritxell Forcen Gómez
Marisa Sigg
4-7
Anna Irurre Martí
Anna Patricia Orteu Irurre
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 11 SOLIDEO
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 11:00
PISTA 12 FLUIDRA
Berta Bru Artieda
Neus Lanau Solé
4-6
Laura Cusidó Diez
Susana Velasco Castro
Ir al partido.
18/12/21 11:00
PISTA 12 FLUIDRA
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 1
18/12/21 14:00
PISTA 2 PLAZY
Nuria Colmenero Collado
Noelia Arteaga Triviño
9-1
Gema Gonzalez Lopez
Anna Puignero Ferrer
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 2 PLAZY
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 1
18/12/21 14:00
PISTA 1 i3e
Ana Isabel Jiménez Galindo
Arancha Santos Galán
7-3
Carla López Cantos
Laura Llauradó Igual
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 1 i3e
Grupo Grupo 1
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 14:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Mariona Aparicio
Mabel Espinazo
2-9
Clàudia Fibla
Anna Campmany Farrés
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 4 MOPER-MOUZZ
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 2
18/12/21 14:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Beatriz Martin
Rosa Foix
0-11
Belen Rodriguez Ramirez
Cristina Heras Oliver
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 3 MOLDTRANS
Grupo Grupo 2
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 14:00
PISTA 5 APTIMA
Judit Roig Aubach
Edurne Campos
1-7
Jera Marti Mayol
Patricia López
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 5 APTIMA
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 3
18/12/21 14:00
PISTA 8 M. MUNICH
Sara Soto Ibañez
Julia Brucart Vivo
6-0
Natalia Posada
Irene Gómez
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 8 M. MUNICH
Grupo Grupo 3
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 14:00
PISTA 11 SOLIDEO
Anna Irurre Martí
Anna Patricia Orteu Irurre
12-2
Laura Cusidó Diez
Susana Velasco Castro
Ir al partido.
18/12/21 14:00
PISTA 11 SOLIDEO
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 5
18/12/21 14:30
PISTA 11 SOLIDEO
Meritxell Forcen Gómez
Marisa Sigg
13-0
Berta Bru Artieda
Neus Lanau Solé
Ir al partido.
18/12/21 14:30
PISTA 11 SOLIDEO
Grupo Grupo 5
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 15:00
PISTA 9 SOC
Chelo Martinez Marcos
Anna Báez Gea
7-3
Maria Isabel Salas Enrech
Maria Victoria Salcedo Garat
Ir al partido.
18/12/21 15:00
PISTA 9 SOC
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Grupo 4
18/12/21 15:00
PISTA 10 MAUSA
Beatriu Vilar
Silvia Vilar
6-5
Sandra Segura
Laia Alférez
Ir al partido.
18/12/21 15:00
PISTA 10 MAUSA
Grupo Grupo 4
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...