Padel Solidari
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª MASCULINA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
3ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª MIXTA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
4ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
JUNIOR
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
Clasificación
2ª MASCULINA
Fase Liga
3ª MASCULINA
Fase Lliga
4ª MASCULINA
Fase Lliga
2ª FEMENINA
Fase Lliga
3ª FEMENINA
Fase Lliga
4ª FEMENINA
Fase Lliga
2ª MIXTA
Fase Lliga
3ª MIXTA
Fase Liga
4ª MIXTA
Fase Lliga
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
JUNIOR
Fase Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
2ª MIXTA
3ª MIXTA
4ª MIXTA
PADEL INCLUSIU
JUNIOR
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª MASCULINA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
3ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª MIXTA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
4ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
JUNIOR
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
Clasificación
2ª MASCULINA
Fase Liga
3ª MASCULINA
Fase Lliga
4ª MASCULINA
Fase Lliga
2ª FEMENINA
Fase Lliga
3ª FEMENINA
Fase Lliga
4ª FEMENINA
Fase Lliga
2ª MIXTA
Fase Lliga
3ª MIXTA
Fase Liga
4ª MIXTA
Fase Lliga
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
JUNIOR
Fase Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
2ª MIXTA
3ª MIXTA
4ª MIXTA
PADEL INCLUSIU
JUNIOR
Fase Eliminatoria
2ª MASCULINA . Desde 15/12/2019 17:00 hasta 15/12/2019 20:00
Fase Liga
Fase Liga: Grupo A
Fase Liga: Grupo B
Fase Liga: Grupo C
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Lliga: Grupo F
Fase Lliga: Grupo G
Fase Lliga: Grupo H
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Liga
Fase Liga: Grupo A
Fase Liga: Grupo B
Fase Liga: Grupo C
Fase Liga: Grupo D
Fase Liga: Grupo E
Fase Liga: Grupo F
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Lliga: Grupo F
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal 2ª MASCULINA
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Bernat Guasch
Pedro Robles
David De Juan Enseñat
Pere Lluís Martí Gonzalez
9
2
domingo, 15 de diciembre de 2019 18:00
. Pista 12 MUNICH
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Eventos Y Torneos Corial
Aleksa Milojica
Rafael Pérez Moreno
Marc Cama
5
4
domingo, 15 de diciembre de 2019 18:00
. Pista 8
Final
(1 partido)
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Bernat Guasch
Pedro Robles
Eventos Y Torneos Corial
Aleksa Milojica
6
1
domingo, 15 de diciembre de 2019 19:00
. Pista 12 MUNICH
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...