Padel Solidari
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª MASCULINA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
3ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª MIXTA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
4ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
JUNIOR
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
Clasificación
2ª MASCULINA
Fase Liga
3ª MASCULINA
Fase Lliga
4ª MASCULINA
Fase Lliga
2ª FEMENINA
Fase Lliga
3ª FEMENINA
Fase Lliga
4ª FEMENINA
Fase Lliga
2ª MIXTA
Fase Lliga
3ª MIXTA
Fase Liga
4ª MIXTA
Fase Lliga
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
JUNIOR
Fase Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
2ª MIXTA
3ª MIXTA
4ª MIXTA
PADEL INCLUSIU
JUNIOR
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª MASCULINA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
3ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª MASCULINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
4ª FEMENINA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
2ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
3ª MIXTA
Fase Liga
Fase Eliminatoria
4ª MIXTA
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
JUNIOR
Fase Lliga
Fase Eliminatoria
Clasificación
2ª MASCULINA
Fase Liga
3ª MASCULINA
Fase Lliga
4ª MASCULINA
Fase Lliga
2ª FEMENINA
Fase Lliga
3ª FEMENINA
Fase Lliga
4ª FEMENINA
Fase Lliga
2ª MIXTA
Fase Lliga
3ª MIXTA
Fase Liga
4ª MIXTA
Fase Lliga
PADEL INCLUSIU
Fase Lliga
JUNIOR
Fase Lliga
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
2ª MIXTA
3ª MIXTA
4ª MIXTA
PADEL INCLUSIU
JUNIOR
Fase Eliminatoria
4ª MASCULINA . Desde 15/12/2019 17:30 hasta 15/12/2019 20:00
Fase Liga
Fase Liga: Grupo A
Fase Liga: Grupo B
Fase Liga: Grupo C
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Lliga: Grupo F
Fase Lliga: Grupo G
Fase Lliga: Grupo H
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Liga
Fase Liga: Grupo A
Fase Liga: Grupo B
Fase Liga: Grupo C
Fase Liga: Grupo D
Fase Liga: Grupo E
Fase Liga: Grupo F
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Lliga: Grupo C
Fase Lliga: Grupo D
Fase Lliga: Grupo E
Fase Lliga: Grupo F
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Eliminatoria
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo A
Fase Lliga: Grupo B
Fase Eliminatoria
Modo lista
Cuadro principal 4ª MASCULINA
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Clavijo
David Martin
Juan Manuel Gallardo Hernández
David Castellano Argueaga
3
6
domingo, 15 de diciembre de 2019 17:30
. Pista 5
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricardo Mendez Rodriguez
David Mestres Cabré
Ernesto Ferrer
Santiago Dlacoste
3
9
domingo, 15 de diciembre de 2019 17:30
. Pista 8
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Pedro Ferrer Perez
Carlos Ferrer Perez
Ernesto Rodera
Carles Yepes
5
8
domingo, 15 de diciembre de 2019 17:30
. Pista 3
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Prat Sánchez
Eloi Viñolas Güell
Pau Camps Vilar
Guillem Camps Vilar
4
6
domingo, 15 de diciembre de 2019 17:30
. Pista 4
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Manuel Gallardo Hernández
David Castellano Argueaga
Ernesto Ferrer
Santiago Dlacoste
4
7
domingo, 15 de diciembre de 2019 18:00
. Pista 3
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Ernesto Rodera
Carles Yepes
Pau Camps Vilar
Guillem Camps Vilar
5
4
domingo, 15 de diciembre de 2019 18:00
. Pista 9
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Ernesto Ferrer
Santiago Dlacoste
Ernesto Rodera
Carles Yepes
6
0
domingo, 15 de diciembre de 2019 19:00
. Pista 9
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...