Padel Solidari
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
2ª Masculina
Fase Previa
Fase Final
2ª Mixta
Fase Previa
Fase Final
3ª Femenina
Fase previa
Fase Final
3ª Masculina
Fase previa
Fase Final
3ª Mixta
Fase previa
Fase Final
4ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
4ª Masculina
Fase previa
Fase Final
4ª Mixta
Fase previa
Fase Final
Clasificación
2ª Femenina
Fase Previa
2ª Masculina
Fase Previa
2ª Mixta
Fase Previa
3ª Femenina
Fase previa
3ª Masculina
Fase previa
3ª Mixta
Fase previa
4ª Femenina
Fase Previa
4ª Masculina
Fase previa
4ª Mixta
Fase previa
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
3ª Mixta
4ª Femenina
4ª Masculina
4ª Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
2ª Masculina
Fase Previa
Fase Final
2ª Mixta
Fase Previa
Fase Final
3ª Femenina
Fase previa
Fase Final
3ª Masculina
Fase previa
Fase Final
3ª Mixta
Fase previa
Fase Final
4ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
4ª Masculina
Fase previa
Fase Final
4ª Mixta
Fase previa
Fase Final
Clasificación
2ª Femenina
Fase Previa
2ª Masculina
Fase Previa
2ª Mixta
Fase Previa
3ª Femenina
Fase previa
3ª Masculina
Fase previa
3ª Mixta
Fase previa
4ª Femenina
Fase Previa
4ª Masculina
Fase previa
4ª Mixta
Fase previa
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
3ª Mixta
4ª Femenina
4ª Masculina
4ª Mixta
Fase Final
4ª Mixta . Desde 17/12/2017 10:00 hasta 17/12/2017 17:00
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Previa: Grupo B
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase previa: Grupo F
Fase previa: Grupo G
Fase previa: Grupo H
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Previa: Grupo B
Fase Previa: Grupo C
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase Final
Modo lista
Cuadro principal 4ª Mixta
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Pau Jové
Susana Polonio
Joana Almansa Tobella
Jordi Esparo Adsuar
11
6
domingo, 17 de diciembre de 2017 10:00
. Pista 9 ELFA
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Elena Díaz
Jordi Bassas Boix
Silvia Vilar
Pau Camps
10
11
domingo, 17 de diciembre de 2017 10:00
. Pista 10
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Raspall
Ivan Castrillo
Carla Herrero Nebot
Gorka Herrero Nebot
9
8
domingo, 17 de diciembre de 2017 10:00
. Pista 11
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavi Fibla
Clàudia Fibla
Isabel Soto
Víctor Minuesa
15
5
domingo, 17 de diciembre de 2017 11:00
. Pista 1 MUNICH
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Pau Jové
Susana Polonio
Silvia Vilar
Pau Camps
10
8
domingo, 17 de diciembre de 2017 12:00
. Pista 7 MOTORMUNICH
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Raspall
Ivan Castrillo
Xavi Fibla
Clàudia Fibla
9
10
domingo, 17 de diciembre de 2017 12:00
. Pista 8 ITRES
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Pau Jové
Susana Polonio
Xavi Fibla
Clàudia Fibla
6
4
6
2
domingo, 17 de diciembre de 2017 14:30
. Pista 9 ELFA
Cargando, espere por favor...