Padel Solidari
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
2ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
2ª Masculina
Fase Previa
Fase Final
2ª Mixta
Fase Previa
Fase Final
3ª Femenina
Fase previa
Fase Final
3ª Masculina
Fase previa
Fase Final
3ª Mixta
Fase previa
Fase Final
4ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
4ª Masculina
Fase previa
Fase Final
4ª Mixta
Fase previa
Fase Final
Clasificación
2ª Femenina
Fase Previa
2ª Masculina
Fase Previa
2ª Mixta
Fase Previa
3ª Femenina
Fase previa
3ª Masculina
Fase previa
3ª Mixta
Fase previa
4ª Femenina
Fase Previa
4ª Masculina
Fase previa
4ª Mixta
Fase previa
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
3ª Mixta
4ª Femenina
4ª Masculina
4ª Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
2ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
2ª Masculina
Fase Previa
Fase Final
2ª Mixta
Fase Previa
Fase Final
3ª Femenina
Fase previa
Fase Final
3ª Masculina
Fase previa
Fase Final
3ª Mixta
Fase previa
Fase Final
4ª Femenina
Fase Previa
Fase Final
4ª Masculina
Fase previa
Fase Final
4ª Mixta
Fase previa
Fase Final
Clasificación
2ª Femenina
Fase Previa
2ª Masculina
Fase Previa
2ª Mixta
Fase Previa
3ª Femenina
Fase previa
3ª Masculina
Fase previa
3ª Mixta
Fase previa
4ª Femenina
Fase Previa
4ª Masculina
Fase previa
4ª Mixta
Fase previa
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
2ª Mixta
3ª Femenina
3ª Masculina
3ª Mixta
4ª Femenina
4ª Masculina
4ª Mixta
Fase Final
3ª Mixta . Desde 17/12/2017 10:00 hasta 17/12/2017 15:00
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Previa: Grupo B
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase previa: Grupo F
Fase previa: Grupo G
Fase previa: Grupo H
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Previa: Grupo B
Fase Previa: Grupo C
Fase Final
Fase Previa
Fase Previa: Grupo A
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase previa: Grupo E
Fase Final
Fase previa
Fase previa: Grupo A
Fase previa: Grupo B
Fase previa: Grupo C
Fase previa: Grupo D
Fase Final
Modo lista
Cuadro principal 3ª Mixta
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Rodríguez
Anaïs Sánchez
Marta Planelles Villalonga
Oliver Rivodigo Dominguez
14
4
domingo, 17 de diciembre de 2017 11:00
. Pista 10
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Sònia Barroso
Dani Moya
Montse Cerdaña
Jordi Bejar
13
7
domingo, 17 de diciembre de 2017 11:00
. Pista 11
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Clara Deop
David Llop
Martina Verdu
Enric Verdu
5
4
domingo, 17 de diciembre de 2017 12:00
. Pista 9 ELFA
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Toni Palazon
Vinyet Palazon
Sara Soler
Isaac Martínez
19
4
domingo, 17 de diciembre de 2017 12:00
. Pista 10
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Rodríguez
Anaïs Sánchez
Sònia Barroso
Dani Moya
13
6
domingo, 17 de diciembre de 2017 13:00
. Pista 9 ELFA
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Clara Deop
David Llop
Toni Palazon
Vinyet Palazon
10
13
domingo, 17 de diciembre de 2017 13:00
. Pista 10
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Rodríguez
Anaïs Sánchez
Toni Palazon
Vinyet Palazon
6
2
6
2
domingo, 17 de diciembre de 2017 14:30
. Pista 6 APTIMA
Cargando, espere por favor...