Padel Solidari
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendarios/Cuadros
Clasificación
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
2º Masculina RESERVA
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
4º Masculina RESERVA
2ª Femenina
2º Femenina RESERVA
3ª Femenina
3º Femenina RESERVA
4ª Femenina (Iniciació)
4º Femenina RESERVA
2ª Mixt
2º MIXTE RESERVA
3ª Mixt
3º MIXTE RESERVA
4ª Mixt (Iniciació)
4º MIXTE RESERVA
Inclusiu Cadira
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 12 anys)
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Más calendarios/Cuadros
Clasificación
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Masculina
2º Masculina RESERVA
3ª Masculina
4ª Masculina (Iniciació)
4º Masculina RESERVA
2ª Femenina
2º Femenina RESERVA
3ª Femenina
3º Femenina RESERVA
4ª Femenina (Iniciació)
4º Femenina RESERVA
2ª Mixt
2º MIXTE RESERVA
3ª Mixt
3º MIXTE RESERVA
4ª Mixt (Iniciació)
4º MIXTE RESERVA
Inclusiu Cadira
Junior NO Federat (12 a 15 anys)
Infantil (8 a 12 anys)
Adaptat/Inclusiu/Unificat
Fase Lliga
: Grupo 7
3ª Femenina . 4 participantes . Desde 02/12/2023 09:00 hasta 02/12/2023 22:00
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga: Grupo 4
Fase Lliga: Grupo 5
Fase Lliga: Grupo 6
Fase Lliga: Grupo 7
Fase Lliga: Grupo 8
Fase Lliga: Grupo 9
Fase Lliga: Grupo 10
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga: Grupo 4
Fase Lliga: Grupo 5
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga: Grupo 4
Fase Lliga: Grupo 5
Fase Lliga: Grupo 6
Fase Lliga: Grupo 7
Fase Lliga: Grupo 8
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga: Grupo 4
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga: Grupo 4
Fase Lliga: Grupo 5
Fase Lliga: Grupo 6
Fase Lliga: Grupo 7
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Fase Lliga: Grupo 3
Fase Lliga
Fase Lliga: Grupo 1
Fase Lliga: Grupo 2
Lliga
Lliga: Grupo 1
Lliga: Grupo 2
Calendario y resultados
P
Pareja
P
PJ
PG
PP
JG
JP
DJ
1º
Nuria Colmenero Collado
Amanda Arranz
9
3
3
0
23
11
12
2º
Ana Marques
Patricia Militar
6
3
2
1
20
9
11
3º
Iris Mateos
Lidia Picó
3
3
1
2
13
18
-5
4º
Sandra Segura
Laia Alférez
0
3
0
3
9
27
-18
Clasificación ordenada por: Total puntos, Diferencia de juegos (Enfrentamiento directo).
Ganados: 3 puntos. Perdidos: 0 puntos. Empatados 1 puntos.
Bonificaciones / Penalizaciones
Puntos añadidos o restados a los participantes en la clasificación.
Participante
Razón
Condición
Campos
No hay datos.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...